О флорболе Матчи Новости Интервью Галерея Партнёры Контакты Гостевая книга Магазин
Голосование

Новый тренер мужской сборной России?

Зарубежные новости
Матчи все чемпионаты
17.01.2016 - 17.04.2016 | Открытый Чемпионат Ленинградской области по флорболу 2015-2016 (2-й тур Группа С)
16 апреля 2016
Ураган-Гау 5:0 Турбостроитель
ФБК Нева 23:3 Гатчина
17 апреля 2016
ФБК Акулы 5:0 Гатчина
17.01.2016 - 17.04.2016 | Открытый Чемпионат Ленинградской области по флорболу 2015-2016 (2-й тур Группа D)
17 апреля 2016
Красногвардеец 5:3 Динамо
Водоканал-СПб 0:5 Отрадное
Динамо 6:4 Водоканал-СПб
Народный Университет 6:2 Динамо
Народный Университет 11:7 Красногвардеец
Отрадное 11:3 Электроприбор
28.02.2016 | VII Кубок Любительской Флорбольной Лиги Омской области (Группа А)
3 апреля 2016
Полёт 6:4 Армада
Мир Хоккея 2 11:9 Devils
Форвард 10:8 Торнадо
Метеор 5:1 Акулы Пера
Армада 10:3 Торнадо
10 апреля 2016
Полёт 15:4 Акулы Пера
Форвард 9:3 Мир Хоккея 2
Метеор 4:1 Devils
28.02.2016 | VII Кубок Любительской Флорбольной Лиги Омской области (Группа Б)
3 апреля 2016
Ветераны 5:3 Аляска
Мир Хоккея 8:2 Барсы
Exel 11:2 Энерджи
Энергия 6:5 Гладиолус
10 апреля 2016
Гладиолус 9:3 Энерджи
Мир Хоккея 10:2 Ветераны
Энергия 11:4 Барсы
Exel 5:3 Аляска
26.03.2016 | Чемпионат Москвы 2016 (2-й тур группа А)
2 апреля 2016
Спартак Спартак - 2
26.03.2016 | Чемпионат Москвы 2016 (2-й тур группа B)
9 апреля 2016
Фили 12:2 Ястребы
09.04.2016 - 24.04.2016 | Кубок Санкт-Петербурга 2016 (Группа В)
9 апреля 2016
ФБК СПб-Юнайтед 3:0 ФЛК ГриЗЗли
10 апреля 2016
Ангелы 2:2 Водоканал-СПб
Водоканал-СПб 4:3 Ураган-ГАУ
Ангелы 1:3 ФБК СПб-Юнайтед
16 апреля 2016
ФБК СПб-Юнайтед 6:4 Водоканал-СПб
17 апреля 2016
ФЛК ГриЗЗли 5:5 Водоканал-СПб
ФБК СПб-Юнайтед 6:2 Ураган-ГАУ
23 апреля 2016
Ангелы 3:4 Ураган-ГАУ
24 апреля 2016
Ангелы 3:4 ФЛК ГриЗЗли
ФЛК ГриЗЗли 1:2 Ураган-ГАУ
09.04.2016 - 24.04.2016 | Кубок Санкт-Петербурга 2016 (Группа А)
9 апреля 2016
ФБК Нева 16:0 ФЛК Балтика
10 апреля 2016
Красногвардеец 2:6 ФБК Акулы
ФБК Нева 4:3 ФБК Акулы
СПб ГАСУ-Лисы 6:8 ФЛК Балтика
Красногвардеец 9:2 СПб ГАСУ-Лисы
16 апреля 2016
ФБК Акулы 13:2 СПб ГАСУ-Лисы
23 апреля 2016
ФБК Акулы 21:1 ФЛК Балтика
24 апреля 2016
Красногвардеец 3:9 ФБК Нева
ФЛК Балтика 2:10 Красногвардеец
СПб ГАСУ-Лисы 3:15 ФБК Нева
17.04.2016 | VII Кубок ЛФЛ Омской области (плей-офф, 1/4)
17 апреля 2016
Полёт 10:4 Ветераны
Форвард 6:3 Энергия
Мир Хоккея 5:3 Метеор
Армада 9:2 Гладиолус
17.04.2016 | Кубок Победы ЛФЛ Омской области (1/4 финала)
17 апреля 2016
Exel 8:6 Devils
Мир Хоккея 2 7:3 Барсы
Энерджи 8:2 Акулы Пера
Торнадо 10:3 Аляска
При использовании материалов ссылка на официальный сайт обязательна