О флорболе Матчи Новости Интервью Галерея Партнёры Контакты Гостевая книга Магазин
Голосование

Новый тренер мужской сборной России?

Зарубежные новости
ЛФЛ Омск Серия А все чемпионаты
8 сентября 2013
Алькор (Омск) 5:2 EXEL (Омск)
Метеор (Омск) 2:3 Виктория (Омск)
Юность (Омск) 6:3 NRG (Омск)
Армада (Омск) 10:2 Полет (Омск)
Floorball Club (Омск) 7:4 Ветераны (Омск)
15 сентября 2013
NRG (Омск) 3:13 Виктория (Омск)
Floorball Club (Омск) 13:6 EXEL (Омск)
Юность (Омск) 5:2 Метеор (Омск)
Армада (Омск) 8:2 Ветераны (Омск)
Полет (Омск) 3:4 Алькор (Омск)
29 сентября 2013
Алькор (Омск) 8:5 NRG (Омск)
Метеор (Омск) 5:4 EXEL (Омск)
Виктория (Омск) 3:7 Юность (Омск)
Армада (Омск) 7:4 Floorball Club (Омск)
Полет (Омск) 7:5 Ветераны (Омск)
13 октября 2013
Армада (Омск) 9:1 NRG (Омск)
Алькор (Омск) 2:1 Ветераны (Омск)
Floorball Club (Омск) 6:10 Юность (Омск)
Полет (Омск) 4:5 Метеор (Омск)
Виктория (Омск) 15:4 EXEL (Омск)
20 октября 2013
Метеор (Омск) 3:2 Алькор (Омск)
Ветераны (Омск) 4:6 Виктория (Омск)
Армада (Омск) 4:3 Юность (Омск)
Полет (Омск) 3:7 Floorball Club (Омск)
NRG (Омск) 7:8 EXEL (Омск)
27 октября 2013
Юность (Омск) 5:3 Алькор (Омск)
Floorball Club (Омск) 8:5 NRG (Омск)
Виктория (Омск) 7:5 Полет (Омск)
Ветераны (Омск) 4:3 EXEL (Омск)
Армада (Омск) 5:2 Метеор (Омск)
3 ноября 2013
Полет (Омск) 6:5 Юность (Омск)
Алькор (Омск) 3:6 Виктория (Омск)
Метеор (Омск) 4:6 Floorball Club (Омск)
Ветераны (Омск) 5:11 NRG (Омск)
Армада (Омск) 13:1 EXEL (Омск)
17 ноября 2013
Армада (Омск) 9:8 Алькор (Омск)
Виктория (Омск) 10:2 Floorball Club (Омск)
Юность (Омск) 13:3 Ветераны (Омск)
Метеор (Омск) 3:0 NRG (Омск)
Полет (Омск) 2:8 EXEL (Омск)
1 декабря 2013
Полет (Омск) 12:5 NRG (Омск)
Армада (Омск) 5:4 Виктория (Омск)
Floorball Club (Омск) 5:2 Алькор (Омск)
Юность (Омск) 3:0 EXEL (Омск)
Метеор (Омск) 11:4 Ветераны (Омск)
8 декабря 2013
Армада (Омск) 10:4 EXEL (Омск)
Виктория (Омск) 6:3 Алькор (Омск)
Юность (Омск) 6:4 Полет (Омск)
Floorball Club (Омск) 4:2 Метеор (Омск)
Ветераны (Омск) 10:6 NRG (Омск)
15 декабря 2013
Виктория (Омск) 6:2 EXEL (Омск)
Ветераны (Омск) 5:9 Алькор (Омск)
Армада (Омск) 7:3 NRG (Омск)
Юность (Омск) 5:4 Floorball Club (Омск)
Полет (Омск) 5:4 Метеор (Омск)
22 декабря 2013
Юность (Омск) 4:3 Алькор (Омск)
NRG (Омск) 8:7 Floorball Club (Омск)
Виктория (Омск) 5:3 Полет (Омск)
EXEL (Омск) 8:5 Ветераны (Омск)
Армада (Омск) 6:2 Метеор (Омск)
29 декабря 2013
Виктория (Омск) 9:3 Ветераны (Омск)
Метеор (Омск) 3:2 Алькор (Омск)
EXEL (Омск) 5:4 NRG (Омск)
Армада (Омск) 6:5 Юность (Омск)
Floorball Club (Омск) 7:6 Полет (Омск)
5 января 2014
EXEL (Омск) 6:5 Floorball Club (Омск)
Юность (Омск) 3:2 Метеор (Омск)
Виктория (Омск) 9:4 NRG (Омск)
Армада (Омск) 15:4 Ветераны (Омск)
Полет (Омск) 4:1 Алькор (Омск)
Floorball Club (Омск) 8:4 Ветераны (Омск)
12 января 2014
Юность (Омск) 7:4 NRG (Омск)
Виктория (Омск) 4:3 Метеор (Омск)
EXEL (Омск) 4:2 Алькор (Омск)
Армада (Омск) 7:6 Полет (Омск)
19 января 2014
Метеор (Омск) 5:3 NRG (Омск)
Юность (Омск) 4:3 Ветераны (Омск)
Floorball Club (Омск) 4:9 Виктория (Омск)
Армада (Омск) 8:5 Алькор (Омск)
Полет (Омск) 5:6 EXEL (Омск)
26 января 2014
Полет (Омск) 5:6 NRG (Омск)
Метеор (Омск) 7:1 Ветераны (Омск)
Юность (Омск) 9:2 EXEL (Омск)
Виктория (Омск) 4:0 Армада (Омск)
Алькор (Омск) 7:6 Floorball Club (Омск)
2 февраля 2014
NRG (Омск) 3:6 Алькор (Омск)
Метеор (Омск) 3:4 EXEL (Омск)
Полет (Омск) 11:6 Ветераны (Омск)
Виктория (Омск) 3:2 Юность (Омск)
Армада (Омск) 9:5 Floorball Club (Омск)
Турнирная таблица
Команда Матчи Выиграно Овертайм Проиграно +/- Очков
1 Армада (Омск) 18 17 2/0 1 138/65 49
2 Виктория (Омск) 18 16 1/0 2 122/59 47
3 Юность (Омск) 18 14 0/2 4 102/61 44
4 Floorball Club (Омск) 18 9 1/1 9 108/107 27
5 Метеор (Омск) 18 8 0/2 10 68/65 26
6 EXEL (Омск) 18 8 3/1 10 77/116 22
7 Полет (Омск) 18 6 1/4 12 93/104 21
8 Алькор (Омск) 18 7 3/0 11 75/82 18
9 NRG (Омск) 18 3 0/1 15 81/133 10
10 Ветераны (Омск) 18 2 1/1 16 73/145 6
При использовании материалов ссылка на официальный сайт обязательна