О флорболе Матчи Новости Интервью Галерея Партнёры Контакты Гостевая книга Магазин
Голосование

Новый тренер мужской сборной России?

Зарубежные новости
все новости В конце декабря в Омске пройдет детской-юношеский турнир

Новогодний турнир по флорболу среди детско-юношеских команд состоится 22-27 декабря в спортивном комплексе «Юность».

Система розыгрыша турнира и состав групп.

 

Шесть игровых дней, 44 команды, 82 матча + эстафеты среди команд детских садов. Формат матчей «5 на 5», 2 периода по 15 минут «грязного времени». В случае ничейного результата в матчах плей-офф команды бросают по три буллита, а в случае ничьи до промаха. 

Возрастная группа 2001-2002 г.р. (10 матчей) 


5 команд играют по круговой системе каждый с каждым в один круг - без матчей play-off. 
«СОЮЗ»; «ВИКТОРИЯ»; «СОКОЛ»; «ФОРТУНА»; «ЭЛИТА» (Москаленский район) 

Возрастная группа 2003-2004 г.р. (24 матча) 


12 команд разбиты на 4 группы по 3 команды и играют в группах по круговой системе, затем все 12 команд выходят в play-off, согласно занятых мест на групповом этапе. 


Группа А: «ВИКТОРИЯ»; «ЮНОСТЬ-2»; «АМУР» 
Группа B: «ЮНОСТЬ-1»; «МОЛНИЯ»; «ЭНЕРГИЯ» 
Группа C: «ПОЛЕТ»; «ТИТАН» (г.Екатеринбург); «СОКОЛ» 
Группа D: «ТАЙФУН»; «ГЕРОИ» (Новосибирская область); «СИБИРЬ» 
(Омский район) 


Play-off: Стыковые матчи: 
2А-3B 
2B-3A 
2C-3D 
2D-3C 

Четвертьфиналы: 
Матч 1: 1A- победитель матча 2C-3D 
Матч 2: 1B- победитель матча 2D-3C 
Матч 3: 1C- победитель матча 2А-3B 
Матч 4: 1D- победитель матча 2B-3A 

Полуфиналы: 
Победители четвертьфиналов матч1-матч 2 
Победители четвертьфиналов матч3-матч 4 

Матч за 3 место: проигравшие полуфиналов 
Финал: победители полуфиналов 


Возрастная группа 2005-2006 г.р. (20 матчей) 


9 команд разбиты на две группы (4 и 5 команд) и играют в группах по круговой системе, затем полуфиналы: 1A-2B; 1B-2A. 
Матч за 3 место: проигравшие полуфиналов 
Финал: победители полуфиналов 
Группа А: «ВИКТОРИЯ»; «КИПЕР» ; «ВАВИЛОВСКИЕ ТИГРЫ» (г.Красноярск); «ЮНОСТЬ-2» ; 
Группа B: «РАДУГА»; «ЮНОСТЬ-1»; «МОСКОВКА»; «ОМСКАЯ-1»; «СТАРТ» 

Возрастная группа 2007-2008 г.р. (24 матча) 


10 команд разбиты на две группы (5 и 5 команд) и играют в группах по круговой системе, затем полуфиналы: 1A-2B; 1B-2A. 
Матч за 3 место: проигравшие полуфиналов 
Финал: победители полуфиналов 


Группа A: «ВИКТОРИЯ»; «ПОЛЕТ»; «ГЕРОИ» (Новосибирская область); 
«СТАРТ»; «ГИМНАЗИЯ №159» 
Группа B: «РАДУГА»; «ОМИЧ»; «ЮНОСТЬ»; «АВРОРА» (г.Новосибирск); 
«ЧКАЛОВЕЦ» 

Возрастная группа 2009-2010 г.р. (4 матча) 
4 команды, сыграют два полуфинала 


«ВИКТОРИЯ»-«СОКОЛ» 
«ЧКАЛОВЕЦ»-«СИБИРСКИЕ ТИГРЫ» 


Матч за 3 место: проигравшие полуфиналов 
Финал: победители полуфиналов

 

Источник: https://vk.com/id163215818

При использовании материалов ссылка на официальный сайт обязательна