О флорболе Матчи Новости Интервью Галерея Партнёры Контакты Гостевая книга Магазин
Голосование

Как повлияет новая система лицензирование игроков на развитие флорбола в России?

Зарубежные новости
все новости «Piranha Chur» и «SV Wiler-Ersigen» обладатели Суперкубка Швейцарии – 2019

В минувшие выходные в швейцарском городе Цюрих состоялись матчи Суперкубка.

Женский Суперкубок:

Матч между «Piranha Chur» и «Kloten-Dietlikon Jets» должен был стать напряженным, хотя фаворитом считался двукратный победитель прошлого сезона «Jets».

«Chur» повел в счете в первом периоде, когда отличились Катрин Цвинги и Александра Шнеллер. По завершению второго периода, счет был уже 4:1.

У «Kloten-Dietlikon Jet»s третьем периоде не было практически никаких шансов.

«Chur» в заключительном отрезке игры продолжил разгром соперника и как итог – 7:1 и «Piranha Chur» завоевала свой третий Суперкубок.

Мужской Суперкубок:

В мужском Суперкубке действующий чемпион страны «SV Wiler-Ersigen» одержал уверенную победу над действующим обладателем Кубка «Tigers Langnau» со счетом 12:1.